Logo preload
expand_less
Whatsapp
close Logo

TL-SM321B

PRECIO CLIENTE FINAL: $142.499
PRECIO DISTRIBUIDOR:

Bodega Medellín

TP LINK TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP BI-DIRECCIONAL MONOMODO 1000X, DISTANCIA 10 KM, CONECTOR LC (REQUIERE TL-SM321A PARA ENLAZAR)

Hay existencias

SKU: TL-SM321B Categorías: ,

Descripción

Características:

 

Estándares y Protocolos IEEE 802.3ah, 1000Base-BX,CSMA/CD, TCP/IP

Longitud de Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm

Fuente de Alimentación 3.3V

Seguridad y Emisión FCC, CE

Cable Fibra monomodo

Tipo de Fibra 9/125 μm monomodo

Máx. Longitud de Cable TX: 1310nm / RX: 1550nm

Tasa de Dato 1.25Gbps

Tipo de Puertos LC/UPC

En parejas con TL-SM321A

Plug-and-Play

Adecuado: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 and MC200L

 

El TL-SM321B de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad.

 

Descripciones de los productos no son exactas, se sugiere consultar ficha técnica.

El color y la imagen presentada en la foto es una aproximación al producto real.

 

X